Мировые судьи Центрального административного округа (ЦАО) города Москвы

Район Хамовники, Хамовнический районный суд

119121, г. Москва, 7-ой Ростовский переулок, д. 21 (здание Хамовнического районного суда г. Москвы)

Мировой судья: Лукина Юлия Андреевна

Секретарь суд. заседания:

тел. (499) 248-65-92

Канцелярия: (499) 248-65-92

12302 2г.Москва, ул. 1905 года, д.4, стр.1

Мировой судья: Бугынин Герман Геннадьевич

Тел. факс (499) 255-52-60

Зав.канцелярией: (499) 255-51-33

119121 г.Москва, Земледельческий пер., д.12

Мировой судья: Шатрова Светлана Анатольевна

Тел. факс (499) 241-95-13

Зав.канцелярией: (499) 241-81-16

119049 г.Москва, ул.Донская, д. 8

Мировой судья: Щербакова Анастасия Вадимовна

Тел. факс 235-63-45

Судебный участок N 366 включает в себя территорию, граница которой проходит: по осям метромоста, Комсомольского просп., Зубовского бул., Крымского моста, русла р. Москвы до оси метромост

115035 г.Москва, Космодамианская наб, д.26/55, стр. 7

Мировой судья: Демидова Ирина Юрьевна

Тел. факс 953-64-36

Район Арбат Пресненский районный суд

г.Москва, ул. Зоологическая, д.20 стр.1

Мировой судья: Пронякин Михаил Александрович

г.Москва, ул. Зоологическая, д.20 стр.1

Мировой судья: Каржавина Наталья Сергеевна

Судебный участок N 375 включает в себя территорию района Арбат.

г.Москва, ул. Зоологическая, д.20 стр.1

Мировой судья: Зубова Ирина Алексеевна

Пресненский район, Пресненский районный суд

г.Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д.3

Рожнова Ольга Евгеньевна

г.Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д.3

Мировой судья: Кирьянен Элеонора Дилгамовна

г.Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д.3

Мировой судья: Лебедев Юлиан Владимирович

г.Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д.3

Мировой судья: Жура Ольга Николавна

г.Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д.3

Мировой судья: Мосендз Василий Яковлевич

г.Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д.3

Мировой судья: Добросельская Алла Петровна

Тверской район, Тверской районный суд

г.Москва, Пресненский вал, д.16 стр.2

г.Москва, Новая площадь, д.8 стр.1

Мировой судья: Зайцева Ольга Юрьевна

г.Москва, Пресненский вал, д.16 стр.2

Шевьева Наталья Сергеевна

г.Москва,Новая площадь, д. 8, стр.1:

г.Москва, Новая площадь, д.8, стр.1

Мировой судья: Кривенцева Наталья Александровна

Таганский район, Таганский районный суд

г.Москва, ул. Рабочая, д.29 В

Мировой судья: Тимакова Альбина Юрьевна

г.Москва, ул. Рабочая, д.29 В

Мировой судья: Гришин Дмитрий Владимирович

г.Москва, ул. Рабочая, д.29 В

Мировой судья: Орлова Марина Евгеньевна

г.Москва, ул. Рабочая, д.29 В

Мировой судья: Назаренко Алексей Павлович

г.Москва, ул. Новорогожская, д.28

Мировой судья:Подмаркова Елена Владимировна

Красносельский район, Мещанский районный суд.

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 24

Мировой судья: Бузунова Галина Николаевна

Секретарь суд. заседания

Зав. канцелярией: .680-44-90

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 25

Мировой судья: Русинович Наталья Александровна

г.Москва, ул. Каланчевская, д.43 Мировой судья: Мосин Сергей Викторович

г.Москва, ул. Каланчевская, д.43

Мировой судья: Морозов Максим Викторович

Мещанский район, Мещанский районный суд.

г. Москва, ул. Гиляровского, д. 16

Мировой судья: Петренко Ксения Владимировна

Секретарь суд. заседания

Зав. канцелярией: 681-22-57

г. Москва, ул. Гиляровского, д. 16

г.Москва, ул. Гиляровского, д.16

Мировой судья: Бадальянц Наталья Васильевна

г.Москва, ул. Гиляровского, д.16

Мировой судья: Калантыр Светлана Константинова

Басманный район, Басманный районный суд

г.Москва, ул. Каланчевская, д.11

Мировой судья: И.о Цветков Юрий Анатольевич

г.Москва, ул. Каланчевская, д.11

Мировой судья: Цветков Юрий Анатольевич

г.Москва, ул.Казакова, д.3, стр.1

Мировой судья: и.о. Липкина Ольга Александровна

г.Москва, ул.Казакова, д.3, стр.1

Мировой судья: Сапронова Ирина Анатольевна

г.Москва, ул. Каланчевская, д. 11

Мировой судья: Чуканова Наталия Ивановна

г.Москва, ул. Каланчевская, д. 11

Мировой судья: и.о. Борисова К.П.

г.Москва, ул. Каланчевская, д. 11

Мировой судья: Борисова Кристина Петровна

Тел. (499) 975-50-70

http://www.bubnov-partners.ru/page/info/adresa-sudov/sudov/mirovie-sudi/tsao.html

Кузьминский районный суд. Иск в суд

Кузьминский районный суд

Судебный участок N 122

Судебный участок N 122 включает в себя территорию, граница которой проходит:

по оси Рязанского просп., далее по осям полос отвода: Симоновской подъездной

ж.-д. ветки и Нижегородского направления МЖД, оси полосы отвода пассажирских

путей Рязанского направления МЖД, оси 3-й Институтской ул. до Рязанского

Адрес: г. Москва, ул. Зеленодольская, д.4

Секретарь судебного заседания: Тел. 379-11-61

Судебный участок N 123

Судебный участок N 123 включает в себя территорию, граница которой проходит:

по оси Рязанского просп., далее по оси 3-й Институтской ул., оси полосы

отвода пассажирских путей Рязанского направления МЖД, осям: ул. Вострухина,

ул. Академика Скрябина, 1-й и 12-й Новокузьминских ул., ул. Федора

Полетаева, Окской ул., северо-восточного проезда Волжского бул., далее на

северо-запад (400 метров) по осям полосы отвода: подъездной ж.-д. ветки и

Симоновской подъездной ж.-д. ветки до Рязанского проспекта.

Адрес: г. Москва, ул. Зеленодольская, д.4

Секретарь судебного заседания: Тел. 174-94-41

Судебный участок N 124

Судебный участок N 124 включает в себя территорию, граница которой проходит:

по оси ул. Федора Полетаева, далее по осям: 12-й и 1-й Новокузьминских ул.,

ул. Академика Скрябина до улицы Федора Полетаева.

Адрес: г. Москва, ул. Зеленодольская, д.4

Секретарь судебного заседания: Тел. 378-89-03

Район Кузьминки

Судебный участок N 125

Судебный участок N 125 включает в себя территорию, граница которой проходит:

по оси Волгоградского просп., далее по осям: Окской ул., ул. Федора

Полетаева, ул. Зеленодольской до Волгоградского проспекта.

Адрес: г. Москва, ул. Зеленодольская, д.4

Судебный участок N 126

Судебный участок N 126 включает в себя территорию, граница которой проходит:

по оси Волгоградского просп., далее по осям: Зеленодольской ул., ул. Федора

Полетаева, ул. Академика Скрябина до Волгоградского проспекта.

Адрес: г. Москва, ул. Зеленодольская, д.4

Судебный участок N 127

Судебный участок N 127 включает в себя территорию, граница которой проходит:

по оси Волгоградского просп., далее по оси Зеленодольской ул., далее на юг,

пересекая ул. Юных Ленинцев, по западным границам территории ПКиО

Кузьминки , осям: Краснодонской ул. и юго-западного проезда Волжского бул.

до Волгоградского проспекта.

Адрес: г. Москва, ул. Зеленодольская, д.4

Судебный участок N 128

Судебный участок N 128 включает в себя территорию, граница которой проходит:

по оси Волгоградского просп., далее по осям: ул. Академика Скрябина,

Кузьминской ул. (до плотины), северному берегу Верхнего Кузьминского пруда,

западной границе полосы отвода ЛЭП, южной границе территории Кузьминского

парка, северной и западной границам территории водозаборного узла, южной

границе территории Кузьминского парка, северным границам территорий

автосервиса Люблино-Лада , детского интерната N 11, больницы N 13 и

интерната персональных пенсионеров, далее, пересекая ул. Заречье, по южной

границе территории Кузьминского парка, южным границам территорий гаражей и

технических сооружений электроподстанции, оси Краснодонской ул., западным

границам территории ПКиО Кузьминки , далее на север, пересекая ул. Юных

Ленинцев, по оси Зеленодольской ул. до Волгоградского проспекта.

Адрес: г. Москва, ул. Зеленодольская, д.4

Район Выхино-Жулебино

Судебный участок N 130

Судебный участок N 130 включает в себя территорию, граница которой проходит:

по оси отвода пассажирских путей Рязанского направления МЖД, далее по оси

полосы отвода МКАД, осям: Рязанского просп., Сормовской ул., Ферганской ул.,

ул. Академика Скрябина, ул. Вострухина до Рязанского направления Московской

Адрес: г. Москва, Рязанский пр-т, д.93,кор.2

Судебный участок N 131

Судебный участок N 131 включает в себя территорию, граница которой проходит:

по оси ул. Ферганской, далее по осям: Сормовской ул., Рязанского просп.,

Ташкентской ул. и Волгоградского просп., по городской черте г. Москвы, далее

на запад, пересекая МКАД и территорию Кузьминского лесопарка, по северным

границам территории военного института (училища имени Верховного Совета),

оси ул. Степана Шутова, западной границе полосы отвода ЛЭП, северному берегу

Верхнего Кузьминского пруда (до плотины), далее по осям: Кузьминской ул.,

ул. Академика Скрябина до Ферганской улицы.

Адрес: г. Москва, Волгоградский пр-т, д.170, к. 1

Судебный участок N 132

Судебный участок N 132 включает в себя территорию, граница которой проходит:

по оси Ташкентской ул., далее по оси Рязанского просп., оси полосы отвода

МКАД, осям: Волгоградского просп., Ферганского пр. и Ферганской ул. до

Адрес: г. Москва, ул. Зеленодольская, д.4

Судебный участок N 133

Судебный участок N 133 включает в себя территорию, граница которой проходит:

по оси Ташкентской ул., далее по осям: Ферганской ул., Ферганского пр.,

Волгоградского просп. до Ташкентской улицы.

Адрес: г. Москва, ул. Привольная, д.5, кор.5

Судебный участок N 134

Судебный участок N 134 включает в себя территорию, граница которой проходит:

по оси отвода пассажирских путей Рязанского направления МЖД (до 17,4 км),

далее по городской черте г. Москвы, осям: Лермонтовского просп., Хвалынского

бул. и Привольной ул., далее на запад по южным границам ГСК и водоема до

МКАД, оси полосы отвода МКАД до Рязанского направления МЖД.

Адрес: г. Москва, ул. Генерала Кузнецова, д.15, к.1

Судебный участок N 135

Судебный участок N 135 включает в себя территорию, граница которой проходит:

по оси Привольной ул., далее по осям: Хвалынского бул., Лермонтовского

просп., по городской черте г. Москвы, далее на юг по осям: Саранской и

Привольной ул., далее, пересекая Новорязанское ш., по городской черте г.

Москвы, оси полосы отвода МКАД, далее на восток по южным границам водоема и

ГСК до Привольной улицы.

Адрес: г. Москва, ул. Генерала Кузнецова, д.15, к.1

Судебный участок N 136

Судебный участок N 136 включает в себя территорию, граница которой проходит:

по оси Привольной ул., далее по оси Саранской ул., городской черте г. Москвы

до Привольной улицы.

Адрес: г. Москва, ул. Генерала Кузнецова, д.15, к.1

Судебный участок N 137

Судебный участок N 137 включает в себя территорию района Некрасовка.

Адрес: г. Москва, ул.1-я Вольская д.1

Секретарь судебного заседания: Тел. 706-98-43

Район Текстильщики

Судебный участок N 249

Судебный участок N 249 включает в себя территорию, граница которой проходит:

по оси Волгоградского просп., далее по осям полос отвода: Малого кольца и

Курского направления МЖД, Симоновской подъездной ж.-д. ветки, подъездной

ж.-д. ветки, далее на юго-восток (400 метров) по оси северо-восточного

проезда Волжского бул., осям: Саратовской ул. и 1-го Саратовского пр. до

Адрес: г. Москва, ул. Кубанская, д.23

Судебный участок N 250

Судебный участок N 250 включает в себя территорию, граница которой проходит:

по оси Волгоградского просп., далее по осям: 1-го Саратовского пр.,

Саратовской ул., северо-восточного проезда Волжского бул., ул. Окской,

юго-западного проезда Волжского бул., 8-й ул. Текстильщиков, ул. Малышева,

1-й ул. Текстильщиков, далее, пересекая Люблинскую ул., по северной границе

домовладения N 12 по Люблинской ул., оси полосы отвода Курского направления

МЖД до Волгоградского проспекта.

Адрес: г. Москва, ул. Кубанская, д.23

Судебный участок N 251

Судебный участок N 251 включает в себя территорию, граница которой проходит:

по северной границе Люблинского пруда, далее по оси полосы отвода Курского

направления МЖД, северной границе домовладения N 12 по Люблинской ул.,

далее, пересекая Люблинскую ул., по оси 1-й ул. Текстильщиков, осям: ул.

Малышева, 8-й ул. Текстильщиков, юго-западного проезда Волжского бул. и

Краснодонской ул. до Люблинского пруда.

Адрес: г. Москва, ул. Зеленодольская, д.4

http://isksud.ru/sud_12a.php

К какому судебному участку относится улица

Судебный участок № 359 Басманного района г. Москвы

Адрес судебного участка: г.Москва, ул. Каланчевская, д.11

Исполняет обязанности мирового судьи судебного участка № 359 мировой судья судебного участка № 360 Цветков Юрий Анатольевич

Секретарь судебного заседания: Тел. (499) 975-90-40

Заведующий канцелярией: Тел. (499) 975-52-70

1. Архангельский переулок (четные дома с 10 до конца, нечетные дома с13

2. Банковский переулок (нечетные дома)

3. Белгородский проезд

4. Боярский переулок

5. Гусятников переулок

6. Жуковского улица

7. Козловский Большой переулок

8. Козловский Малый переулок

9. Кривоколенный переулок (нечетные дома с 7 до конца)

10. Макаренко улица

11. Машкова улица

12. Мясницкая улица (четные дома с 24-46, кроме 48, 50)

13. Мясницкий проезд (четные дома)

14. Огородной Слободы переулок

15. Покровка улица (нечетные дома)

16. Покровские Ворота площадь

17. Потаповский переулок (нечетные дома)

18. Садовая-Черногрязская улица (четные дома)

19. Фурманный переулок

20. Харитоньевкий Большой переулок

21. Харитоньевкий Малый переулок

22. Хоромный тупик

23. Цезаря Куникова площадь

24. Чаплыгина улица

25. Чистопрудный бульвар

Мировой судья судебного участка № 360 Цветков Юрий Анатольевич

Секретарь судебного заседания: Тел. (499) 975-90-40

Заведующий канцелярией: Тел. (499) 975-54-42

2. Земляной вал улица (нечетные дома с 5-39)

3. Казакова улица (четные дома)

4. Курского вокзала площадь

5. Мрузовский переулок

6. Путейский тупик

7. Радио улица (четные дома с 2-8)

8. Садовый тупик ( четные дома со 2 по 6)

9. Сусальный Верхний переулок

10. Сусальный Нижний переулок

11. Сыромятническая Верхняя улица (нечетные дома)

12. Сыромятническая набережная

13. Сыромятническая Нижняя улица

14. Сыромятническая Новая улица

15. Сыромятнический 1-й переулок

16. Сыромятнический 3-й переулок (нечетные дома)

17. Сыромятнический 4-й переулок

18. Сыромятнический проезд

19. Туполева Академика набережная (нечетные дома с 1-11)

Исполняет обязанности мирового судьи судебного участка № 361 мировой судья судебного участка № 390 Липкина Ольга Александровна

Секретарь судебного заседания:Тел. (499) 975-90-40

Заведующий канцелярией: Тел. (495) 917-91-36

2. Бакунинская улица (четные дома с 2-24, нечетные дома с 3-17)

3. Басманная Новая улица (нечетные дома с 25-37)

4. Басманный 1-й переулок (четные дома)

5. Бауманская улица (четные дома с 2-56, нечетные дома с 1-47)

6 Волховский переулок (четные дома)

7. Доброслободская улица (нечетные дома с 1-7)

8. Елоховская площадь

9. Елоховский проезд

10. Красносельская Нижняя улица (нечетные дома с 33 по 45. четные

дома с 34 до конца)

11. Ладожская улица (четные дома с 2-10, нечетные дома с 1-9)

12. Лефортовский переулок

13. Лефортовская площадь

14. Новорязанская улица (четные дома с 22 до конца, нечетные дома с 25

15. Ольховская улица (четные дома)

16. Плетешковский переулок

17. Плетешковский тупик

18. Посланников переулок

19. Разгуляй площадь

20. Спартаковская улица

21. Спартаковский переулок

22. Старокирочный переулок (нечетные дома)

23. Фридриха Энгельса улица (четные дома с 2-20, нечетные дома с 1-25)

Мировой судья судебного участка № 362 Сапронова Ирина Анатольевна

Секретарь судебного заседания:Тел. (495) 916-18-63

Заведующий канцелярией: Тел. (495) 917-98-37

2. Балакиревский переулок

3. Волховский переулок (нечетные дома)

4. Гавриков Малый переулок

5. Гольяновская улица

6. Гольяновский проезд (нечетные дома)

7. Госпитальный Вал улица (нечетные дома с 1 по 5 с корпусами)

8. Ирининский 1-й переулок

9. Ирининский 2-й переулок

10. Ирининский 3-й переулок

11. Ирининский 4-й переулок

12.Ладожская улица (нечетные дома 13, 15)

1З. Налесный переулок

14. Новая Дорога улица (нечетные дома)

15. Переведеновская Новая улица (четные дома)

16. Переведеновский переулок

17. Почтовая Большая улица (нечетные дома, четные дома с 18/20 корпус 1,3,5 до 40)

18. Почтовая Малая улица (нечетная дома)

19. Рабфаковский переулок

20. Рубцовская набережная (дом 3 стр.1, дом 4 со строениямидо Электрозаводского моста)

21. Семеновская набережная

22. Спартаковская площадь

23. Фридриха Энгельса улица (четные дома с 28 до конца, нечетные с 31/35)

24. Центросоюзный переулок

Адрес судебного участка: г.Москва, ул. Каланчевская, д.11

Мировой судья судебного участка № 387 Чуканова Наталия Ивановна

Секретарь судебного заседания: Тел. (499) 975-39-07

Заведующий канцелярией: Тел. (499) 975-52-70

2. Архангельский переулок (четные дома с 2-8, нечетные дома с 1-11)

3. Банковский переулок (четные дома)

4. Девяткин переулок

5. Забелина улица

6. Златоустинский Большой переулок

7. Златоустинский Малый переулок

8. Ивановский Малый переулок

9. Колпачный переулок

10. Кривоколенный переулок (четные дома, нечетные дома с 1-5)

11.Лубянский проезд (нечетные дома)

14.Мясницкая улица (четные дома с 2-22)

16.Подколокольный переулок (нечетные дома)

18.Покровка улица (четные дома с 2-14)

19.Покровский бульвар (четные дома)

20.Потаповский переулок (четные дома)

22.Солянка улица (дома 1, 1/2, 3)

24.Спасоглинищевский Большой переулок

25.Спасоглинищевский Малый переулок

27.Трехсвятительный Большой переулок

28.Трехсвятительный Малый переулок

31 .Хохловский переулок

Исполняет обязанности мирового судьи судебного участка № 388 мировой судья Борисова Кристина Петровна

Заведующий канцелярией: Тел. (499) 975-37-20

2. Воронцово поле улица (нечетные дома)

3. Дурасовский переулок

4. Земляной Вал улица (четные дома с 2-40)

5. Казенный Большой переулок

6. Казенный Малый переулок

7. Казарменный переулок

8. Лепехинский тупик

9. Лялин переулок

10. Лялина площадь

11. Подсосенский переулок

12. Покровка улица (четные дома с 18 до конца)

13. Покровский бульвар (нечетные дома)

14. Яковоапостольский переулок

Мировой судья судебного участка № 389 Борисова Кристина Петровна

Секретарь судебного заседания: Тел. (499) 975-50-70

Заведующий канцелярией: Тел. (499) 975-54-04

2. Басманная Старая улица

3. Басманный тупик

4. Гороховский переулок

5. Демидовский Малый переулок

6. Денисовский переулок (четные дома с 2-20, нечетные дома с 1-13)

7. Доброслободская улица (четные дома)

8. Земляной Вал улица (нечетные дома с 1-3)

9.Земляной Вал площадь

10. Казакова улица (нечетные дома)

11. Радио улица (нечетные дома с 1-11)

12. Садовая-Черногрязская улица (нечетные дома)

14. Улица Александра Лукьянова

15. Хомутовский тупик

Адрес судебного участка: г. Москва, ул. Казакова, д. 3, стр. 1

Мировой судья судебного участка № 390 Липкина Ольга Александровна

Секретарь судебного заседания:Тел. (495) 917-98-97

Заведующий канцелярией: Тел. (495) 917-95-34

2. Бауманская 2-я улица

3. Бауманская улица (четные дома с 58 до конца, нечетные дома с 53

4. Бригадирский переулок

5. Гарднеровский переулок

6. Госпитальная набережная

7. Госпитальная площадь (нечетные дома с 3-5)

8. Госпитальная улица (нечетные дома)

9. Госпитальный переулок

10. Демидовский Большой переулок

11. Денисовский переулок (четные дома с 22 до конца, нечетные дома с

12. Доброслободская улица (нечетные дома с 9 до конца)

13. Елизаветинский переулок (нечетные дома)

14. Кондрашевский тупик

15. Ладожский тупик

16. Ладожская улица (четные дома с 14 до конца, нечетные дома с 17

17. Лефортовская набережная

18. Новая Дорогая улица (четные дома)

19. Новокирочный переулок

20. Почтовая Большая улица (четные дома с 2 до 18/20 за исключением

18/20 корпус 1,3,5 )

21. Почтовая Малая улица (четные дома)

22. Радио улица (четные дома с 10 до конца, нечетные дома с 13 до

23. Рубцов переулок

24. Рубцовская набережная (четные дома 2)

25. Старокирочный переулок (четные дома)

26. Технический переулок

27. Туполева Академика набережная (нечетные дома с 13 до конца)

http://www.stolica-prava.ru/basmannyj_rajonnyj_sud_mirovye_sudi.html





Комментариев пока нет!

Поделитесь своим мнением